Мраморное панно!

Мраморное панно!

Вы давно мечтали украсить стену каменным панно, но никак не решались? Мы расскажем все тонкости установки, дабы потом не было "мучительно больно" за бесцельно выброшенные деньги.
Укладка мрамора требует особой осторожности, т.к. его изящество во многом зависит от правильности проведения работ.
 Его правильная укладка направлена на подчеркивание внешних достоинств и максимальное облагораживание облицовываемой поверхности.
Прежде всего нужно знать,что панно можно установить одной плитой или составить из некоторого количества плит меньшего размера.
Чем меньше плита, тем легче пройдет монтаж. Если квартира, где устанавливается панно находится в многоэтажном здании или дверные и оконные проемы не позволяют "безболезненно" доставить целый слэб, то здесь безоговорочно нужно разделить панно на плиты. И если мастера высокой квалификации, то после установки камня только Вы будете знать где "швы".
Не менее важно состояние стен, где планируется повесить панно.  Мрамор имеет достаточно большую массу, а потому должен ложиться на прочное и ровное основание. Нельзя допускать наличие в рабочей зоне трещин, отслоения штукатурки и других серьезных дефектов, а также следов плесени и грибков.
Сразу после установки панно- вид его Вас не сильно обрадует,но опять же это не на долго, ведь в переди самый интересный этап работ: шлифовка, полировка, затирка швов и кристализация покрытия.
Вуа-ля! Теперь можно звать гостей!
Исходя из вышеописанного можем дать всего один совет! Доверьте установку панно профессионалам!!!

Выберите идеальный камень для своего изделия