HS- Портал!

HS- Портал!

В этот раз мы хотим не только рассказать,а и показать что такое HS- портал и на сколько это удобно.
Что же это такое? HS-портал -это подъемно сдвижная система. Это идеальное решение для влюбленных в природу.
Оригинальное интерьерное решение в виде порталов стирает границу между улицей и домом. 
Как материал можно использовать такие породы дерева как сосна,лиственница и дуб с сечением створок 78*92мм.
Экологически чистый материал ( в нашем случае сосна) проходит четырехслойную отделку. Это не только декоративное покрытие, а еще и покрытие антисептиками. В случае с дубом к процессу добавляется "вымачивание", для выведения дубильных веществ.
Для максимально комфортной эксплуатации мы подобрали фурнитуру Siegenia- Eco Pass, которая позволяет создавать конструкции с размером створки более двух с половиной метров в ширину и более трех метров в высоту и весом до 300 кг. При этом обеспечивая мягкое и легкое открывание и запирание створки. Общий размер конструкции может превышать 12 метров. Так же Вы никогда не столкнетесь с проблемой перехода через порог, ведь его высота составляет всего 5 мм. Через такой порог можно беспрепятственно провозить столики на колесах, детские манежи и коляски.
Если у Вас есть опасение в отношении теплосбережения, то и тут нет ни какой проблемы- мультифункциональный стеклопакет защищает от холода с улицы и сохраняет тепло Вашего дома.
А судя по нашему видео с эксплуатацией портала может справиться даже ребенок!!!
Заказать порталы любой сложности Вы можете позвонив по нашему телефону +7(861)290-59-55 или посетив наше производство по адресу:город Краснодар,  Хутор имени Ленина, промзона, территория питомника декоративных растений "Розовый Сад".


Выберите идеальный камень для своего изделия