Гранит является вторым по популярности природным камнем в мире, если говорить об изготовлении изделий и облицовке. Натуральный гранит не такой капризный, как мрамор - его можно использовать в оформлении внешних фасадов и лестниц.
Природный камень не теряет насыщенности цвета на солнце и не покрывается мелкими трещинами, как это бывает с искусственным аналогом. Гранит идеален для тех, кто хочет выбрать камень необычного цвета: красную или зеленую столешницу, серую лестницу, коричневый фасад и многое другое.
В компании СДК Групп собран обширный каталог слэбов натурального камня. Каждый слэб имеет уникальный рисунок и отлично подойдет для изготовления любого изделия. Специалисты камнеобрабатывающего цеха изготавливают столешницы из гранита на заказ любой сложности. Сделайте заказ на сайте компании или через менеджера по телефону.
Источник: СДК Групп - столешница из гранита под заказ.