Спальня RIMAR для Татьяны Анатольевны Тарасовой

Спальня RIMAR для Татьяны Анатольевны Тарасовой

В канун Нового, 2021 года мы совместно с командой телепередачи "Идеальный ремонт" воплотили мечту известного тренера по фигурному катанию, излюбленного комментатора всех соревнований - Татьяны Анатольевны Тарасовой.

Два шкафа и тв-тумба из коллекции серийной мебели RIMAR были изготовлены специально для проекта - в натуральной отделке и с необычными декорами. Изделия органично дополнили комнату, выдержанную в классическом стиле.

Тв-тумба с роскошной столешницей из мрамора Vulcanata стала ярким акцентом в интерьере, а шкафы порадовали хозяйку обилием мест хранения. Гарнитур получился яркий и выдающийся, как заслуги его новой владелицы!

Татьяна Анатольевна осталась довольна нашей работой. А для нас - это особая честь порадовать такую строгую судью. Мы благодарим Татьяну Анатольевну за теплые слова и с радостью ждем в числе гостей нашей фабрики.

Видеоотзыв и фото с проекта можно посмотреть ниже, а со всеми цветовыми решениями в коллекции RIMAR можно познакомиться в нашем интернет-магазине серийной мебели https://home.sdkrus.ru/catalog/rimar/

Ссылка на видеоотзыв https://youtu.be/mpz-SLSeF9I 

Выберите идеальный камень для своего изделия