Как стать партнером

Как стать партнером
Натуральный камень - это изысканно, респектабельно и очень долговечно. Изделия из природного камня не теряют своей актуальности, всегда в моде и производят отличное впечатление. 
 
Если вы являетесь мебельной компанией или магазином, то скорее всего сталкивались с тем, что покупатели хотят приобрести столешницы из натурального камня. Мы предлагаем вам оптовую поставку готовых изделий из камня, в том числе - столешниц из мрамора, гранита, оникса. В нашей компании, SDK Group, в наличии имеется большой выбор каменных слэбов с самыми разнообразными расцветками. Вы сможете заказывать столешницы по специальным, партнерским ценам. Это идеальный вариант сотрудничества для мебельного производства.
 
Также мы предлагаем уникальные условия для дизайнеров. Вы сможете реализовать самые смелые проекты, а мы - изготовим столешницы из камня по вашим эскизам. Большой выбор камня позволит вам не ограничивать фантазию и делать для своих клиентов красивые интерьеры. Мы используем современное оборудование, поэтому можем производить нестандартные каменные столешницы.
 
Станьте нашим партнером, чтобы получить индивидуальные предложения на заказ столешниц из мрамора, гранита, оникса. Мы можем осуществлять оптовые поставки в ваш регион, а также изготавливать эксклюзивные изделия из камня.
 
Зайти в раздел Партнеры "Камень СДК"
 

Выберите идеальный камень для своего изделия